
Браслет с танзанитами
7 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б1566-4
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежный браслет с натуральными танзанитами "Сердечко"
Б1566 NATURAL ROUND BLUE VIOLET TANZANITE 177.0 X 7.0 MM.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней ― 2.0 MM.
Чистота ― IF TO VVS.
Оригинальное описание производителя:
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 24 шт |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 969 ₴












