
Кольцо "Три цветка" от студии LadyStyle.Biz
65 ₴
- Готово к отправке
- Код: К0005-18
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивое колечко "Три цветка"
Цвет: серебро с чернением
Смотрится очень стильно, можно одеть разные кольца на несколько пальцев- много колец-тренд этого лета.
Фасад кольца 41х22 мм
Размеры кольца 17.5
Металл- бижутерный сплав
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер кольца | 17,5 |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 5.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина | 35 |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Цепочка/Шнурок | True |
| Длина цепочки | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | бижутерный сплав |
| Назначение | Универсальный |
| Стиль исполнения | цветы |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴












