
Очки солнцезащитные черно-белые от студии LadyStyle.Biz
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: З8989-30
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки солнцезащитные оригинальной формы, стекла приятного сиреневатого оттенка, хорошо защищают от солнца, оправа пластик сверху черная, изнутри белая. Сверху декоративные золотистые металлические изгибы.
Необычная стильная модель в ретро стиле... Хорошее качество линз и итальянский дизайн!
Модель ЖЕНСКАЯ
Общая ширина: 150 мм
Ширина линзы: 45 мм
Высота рамы: 60 мм
Мост: 12 мм
Длина ноги: 140 мм
Оправа пластик глянец , золото
Цвет линз Синевато-сиреневый
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz


Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Градиенты | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Форма | Бабочка |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 60 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | пластик+металл |
| Цвет линз | сиреневые |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


