
Серьги-гвоздики с натуральным ларимаром
1 999 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С153-14
- +380 (98) 441-64-54
Изящные серьги-гвоздики "Капельки дождя" с натуральными потрясающими ларимарами!
Красивые! Элегантные! Нежные! Ручная работа!
Металл: серебро низкопробное, покрытое высокопробным (стоит проба 925)
Камень: ларимар натуральный
Размер: камня 12х10, 7х7 мм, (4 камня)
Длина серьги: 35 мм, ширина 13 мм
Вес: 9.24 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Месторождения: единственное известное месторождение находится в Доминиканской республике.
В эзотерических кругах ларимар часто называют «камнем Атлантиды». Некоторые считают его камнем затонувшей Атлантиды.
Использование на теле и воздействие: излечивает от аллергий, связанных с затруднениями дыхания. Освобождает от давления и неприятных ощущений в области шеи, головы и груди. Кроме того, расслабляет мышцы. Укрепляет костную ткань, например при остеопорозе.
Влияние на психику: ларимар вызывает возбуждающее действие, усиливает мотивацию.
Придаёт оптимизм, способствует росту на физическом и духовном уровне. Возвращает спокойствие после пережитых потрясений и психических нагрузок.
Воздействие на чакры: сильней всего энергия минерала проявляется, если положить его на горловую чакру.
Он помогает достичь высшего уровня осознания, обнаруживая наше истинное призвание в жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Доминиканская Республика |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Ларимар |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес | 9.24 г |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Голубой |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴/пара













