
Браслет с кружевным агатом
2 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б5566-26
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый изысканный манжетный браслет с натуральным кружевным агатом и бордовым кварцем. Смотрится просто потрясающе!
Металл: серебро 925, (проба стоит)
Натуральный кружевной агат , размер камней 32х14, 28х17, 20х15, 25х20 мм, 5 агатовк и 9х11, 11х8 мм кварц
Ширина 33 мм
Длина 17-21 см (регулируется)
Вес: 54.76 гр.
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Кварц, Агат |
| Количество камней | 25 шт |
| Вес | 54.76 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Белый, Бордовый, Бежевый, Коричневый |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴










