
Колечко с серебристыми листиками, 19 от студии LadyStyle.Biz
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-28
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичное колечко с серебристыми листочками
Размер 19.2
Металл: бижутерный сплав, покрытие родий
Вес 3.45 гр
Колечко сделано ввиде переплетения листочков
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 19 |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 5.3 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Вес | 3.45 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Родий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Материал | бижутерный сплав |
| Тематика рисунка/формы | флористика |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴









