
Колечко с розовым камнем, 17.2 от студии LadyStyle.Biz
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-26
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Симпатичное колечко с розовым камнем и белыми фианитами
Размер 17.2
Фасад: 19х18 мм,
камни: фианиты
Металл: бижутерный сплав, покрытие родий
Вес 4.60 гр
Восточный дизайн , яркий камень
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 17 |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 1 шт |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 18 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 4.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Форма камня | Овал |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Материал | бижутерный сплав |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴









