
Крупное кольцо "Рубиновое", 19 от студии LadyStyle.Biz
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-24
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупный перстень с красным камнем
Размер 19
Фасад: 15х16 мм,
камни: рубин имитация
Металл: бижутерный сплав,
Вес 11.24 гр
Восточный дизайн , яркий камень
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 19 |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 1 шт |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 11.25 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Красный |
| Материал | бижутерный сплав |
| Форма камня | прямоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴











