
Симпатичное кольцо "Ягодное", 19.5 , 20 от студии LadyStyle.Biz
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-25
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крупный цветной перстень ввиде бутона
Размер 19.5, 20
Фасад: 20х20 мм,
камни: опал имитация
Металл: бижутерный сплав,
Вес 10.45 гр
Необычный дизайн , изображающий бутон цветка
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 1 шт |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 10.45 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Размер кольца | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Материал | бижутерный сплав |
| Форма камня | шар |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴













