
Оригинальное кольцо "Соловей", от студии LadyStyle.Biz
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-20
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькое оригинальное колечко с соловьем
Колечко разъемное, подходит на любой размер
Фасад: 22х14 мм,
камни: фианиты,
Металл: ювелирный сплав,
Вес 4.50 гр
Необычный дизайн , изображающий поющего соловья в цветущем дереве.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 2 шт |
| Камни вставки | Фианит |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Форма камня | Круг |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кольца | разъемное |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴













