
Оригинальное кольцо "Ромашка", размер 17.8 от студии LadyStyle.Biz
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-21
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное оригинальное колечко ввиде ромашек с яркими желтыми серединками
Размер кольца: 17.8
Фасад: 22х14 мм,
камни: желтые фианиты,
Металл: ювелирный сплав, покрытие родий, позолота
Вес 7.05 гр
Очень красивое колечко c ярким желтым фианитом и позолоченными серединками ромашек
Покрыто родием, - просто шикарная оригинальная вещь!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 7.05 г |
| Форма камня | Круг |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Количество камней | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴














