
Оригинальное кольцо "Колибри", размеры 19 от студии LadyStyle.Biz
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-23
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное оригинальное колечко ввиде яркой колибри , пьющей нектар из цветка
Размер кольца: 19
Фасад: 24х24 мм,
камни: цветные фианиты,
Металл: ювелирный сплав, покрытие родий,
Вес 7.15 гр
Очень красивое колечко c яркими цветными фианитами и ажурной , почти живой птичкой
Покрыто родием, - просто шикарная оригинальная вещь!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 19 |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 24 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 7.15 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴














