
Оригинальное кольцо "Листочек", размеры 18, 18.5, 19.5, 20.3 от студии LadyStyle.Biz
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: К8885-18
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарное оригинальное колечко ввиде листочка
Размер кольца:18, 18.5, 19.5, 20.3
Фасад: 23х18 мм,
камни: опал имитация, раухтопаз
Металл: ювелирный сплав, покрытие родий
Вес 6.41 гр
Очень красивое колечко c радужным камнем - имитацией опала. Покрыто родием
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18 |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Количество камней | 1 шт |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Родий |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 18 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 6.41 г |
| Форма камня | Овал |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴














