-5%

Необычный кулончик с зеленым рутиловым кварцем
1 239 ₴
1 177,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2150-11
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый восточный кулон с натуральным волосатиком - эпидотовым кварцем
В кристалле кварца четко видны вкрапления темно-зеленого эпидота- это придает необычную сказочную красоту этому камню.
Есть природные трещинки на камне!
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Вставки ― эпидотовый кварц
Кварц с темно-зелеными иголками эпидота, полупрозрачный
Размер камня 25х46 мм, фасад 50х25 мм
Длина 56 мм
Оправа сделана из серебра 925 пробы
Вес: 11.98 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Волосатик, Эпидот |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 11.86 г |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | минимализм |
| Форма камня | волна |
Информация для заказа
- Цена: 1 177,05 ₴












