-5%

Кулон с лабрадором
1 169 ₴
1 110,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: П148-61
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказать Вы можете
на сайте Студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Подвеска с ярким природным камнем лабрадором с бирюзовым переливом
Стильная, яркая, с восточным орнаментом , подходит красоткам
размер камня : 35х14 мм,
длина подвески: 58 мм, ширина 25 мм, высота 9.3 мм
Метал ― серебро 925º, чернение
Ручная работа индийских мастеров.
Вес: 9.61 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лабрадор |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Бирюзовый, Голубой |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Вес | 9.61 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Подвеска |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Светло-серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 110,55 ₴











