
Элегантный браслет с контрастным аметистом
1 369 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б558-31
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый браслет ярким полосатым аметистом
Металл: серебро низкопробное, покрытое серебром 925 пробы
Камень: аметист
Длина 19-21 см регулируется
Размеры камня 27х20, 19х23, 24х18 мм, ширина 34 мм
Вес: 25.40 гр
Ручная работа индийских мастеров! Эксклюзивная красивая вещь!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Камни вставки | Аметист |
| Количество камней | 3 шт |
| Вес | 25.4 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Фиолетовый, Сиреневый, Белый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Покрытие | Серебро |
| Размер браслета (см) | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 1 369 ₴











