
Серьги с эпидотом (унакитом)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: С1187-04
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивые крупные серебряные серьги с натуральным эпидотом (унакитом)
Английский замок
Материал: Серебро низкопробное, покрытое высокопробным
Размер серьги (длина ) 56 мм (37х22 мм без ушка)
Камень: эпидот натуральный , размер 33х22 мм
Вес: 14.50 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Эпидот |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 14.5 г |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Капля |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Индийский |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









