-5%

Кулон с леопардовой яшмой
699 ₴
664,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: П137-36
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий пятнистый серебряный кулон с натуральной яшмой леопардом
Материал: Серебро низкопробное, покрытое высокопробным
Размер кулона (длина ) 58 мм (49х32 мм без ушка)
Камень: яшма леопард натуральная , размер 24х31, 8х8 мм
Вес: 12.30 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кварц, Яшма |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Розовый, Серый, Красный, Бежевый |
| Количество камней | 2 шт |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 12.3 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Индийский |
Информация для заказа
- Цена: 664,05 ₴











