-5%

Кулон с натуральным лунным камнем
856 ₴
813,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: П222-12
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон ручной работы с натуральным лунным камнем "Валеджи"
Оправа сделана из низкопробного серебра с покрытием стерлинговым серебром 925 пробы (проба стоит)
Камень: натуральный лунный камень дымчатый окрас
Длина 54 мм
Фасад 44 х 15 х 9 мм
Размер камней: 15х11, 10х14, 13х18 мм
Вес: 7.66 гр
Ручная работа мастеров Индии! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Лунный камень |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Форма камня | Капля |
| Цвет камней | Бежевый |
| Количество камней | 3 шт |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 7.66 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 813,20 ₴













