
Браслет с розовым сколецитом и морганитовым кварцем
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б232-22
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный браслет с природным сколецитом и кварцем морганитом
Браслет длина 17-21 см регулируется, ширина 38 мм
Вес 51.85 гр.
Серебро низкопробное, покрытое высокопробным
Размер камней ― 13х19, 15х14, 10х20, 17х13 мм
Толщина 10 мм
Ручная работа ювелиров Индии! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Сколецит - камень "Новой эры", пока еще не часто встречающийся. Он обладает очень высокими вибрациями и может погрузить в состояние наблюдателя.
Лечебные свойства Сколецита сводятся к воздействию на эмоциональное состояние человека, это минерал-миротворец. Он укрепляет и усиливает энергетику человека, и, следовательно, повышает его иммунитет, увеличивает работоспособность.
Сколецит, как никакой другой минерал положительно влияет на психику человека и его нервную систему. Длительное созерцание кристаллов вызывает всплеск положительных эмоций и прилив умиротворенности.
Он повышает сопротивляемость организма различным вирусам и инфекциям. Поэтому рекомендуется его носить постоянно в «разгул» заболеваний.
Сколецит-миротворец, в доме помогает укреплению семейных отношений и взаимопониманию между взрослыми и детьми, поддерживает в большой семье мир, согласие и любовь.
Энергия Сколецита содержит очищающие и исцеляющие свойства камня.
- Укрепляет и усиливает энергетику человека
- Положительно влияет на психику человека и нервную систему
- Повышает иммунитет, увеличивает работоспособность
- улучшает свертываемость крови, борется с тромбами,
- помогает при болезнях позвоночника
- улучшает зрение.
Энергия камня Сколецит мягко очищает все чакры, основное действие на чакру сахасрара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Кварц |
| Количество камней | 16 шт |
| Вес | 51.85 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Белый |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Покрытие | Серебро |
| Форма камня | разная |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴














