-8%

Потрясающие серьги с родолит гранатами
2 836 ₴/пара
2 609,12 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1562-10
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные серебряные серьги, эксклюзивного дизайна.
Элегантные цветы с середкой из родолит граната, вокруг расположены перидоты, сверху на веточках аметисты и гранаты на дужках. Надежный английский замок.
Производитель Таиланд-Бангкок.
Серебро 925 пробы, покрыто черным родием.
Размер камней: 4.3 х 5.6 , 3 х 3, 2.6 х 2.6 мм
Общий вес изделия 9.44 гр, размеры лицевой части сережек 46 х 26 мм.
происхождение ― AFRICA.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
|
PRODUCT TYPE Earrings GEM TYPE Rhodolite OTHER GEMS Peridot GEM COLOR Red TREATMENT Not Enhanced MAIN STONE ORIGIN Africa TYPE OF METAL 925 Sterling Silver PLATE Black Rhodium & Gold TOTAL WEIGHT 47.25 Carat (GEM(S)+SETTING) DIMENSION 46x26x15 mm |
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист, Хризолит (перидот, оливин), Родолит, Гранат |
| Количество камней | 20 шт |
| Вес | 9.44 г |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Черный |
| Цвет камней | Салатовый, Бордовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | черный родий |
Информация для заказа
- Цена: 2 609,12 ₴/пара














