
Браслет с императорской яшмой
1 456 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б199-99
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный браслет с редкой императорской яшмой
Металл: серебро
Камень: яшма императорская, размер камня 43х32 мм,
Длина браслета регулируется 17-20 см, ширина 53 мм
Вес: 33.90 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес | 33.9 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Бежевый, Салатовый, Серый |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | природная |
| Размер браслета | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 456 ₴









