
Яркая брошь кленовый листок от студии LadyStyle.Biz
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-58
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая брошь-кулон листок с белой жемчужиной
Размер брошки : длина 52 мм, ширина 43 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камень: жемчуг майорка
Вес: 10.70 гр
ВВерху есть петелька для цепочки, чтоб носить как кулон.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество камней | 1 шт |
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Пол | Женский |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Стиль исполнения | растения |
| Камни вставки | жемчуг майорка |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴










