
Браслет-манжет с натуральным аквамарином и черным ониксом
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б558-32
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный манжетный браслет "Аква"с нежным природным аквамарином и черным ониксом
Металл: серебро 925
Камень: аквамарин, оникс, размер камня 11х15, 10х10, 13х7 мм, всего 10 аквамаринов и 12 ониксов
Длина браслета 15-19 см регулируется , ширина 40 мм
Вес: 37.15 гр
Ручная работа мастеров Индии !
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аквамарин, Оникс |
| Количество камней | 22 шт |
| Вес | 31.15 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Черный, Голубой |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кольца | 18,5 |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тип застежки | Скоба |
| Форма камня | разная |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴













