-5%

Серьги с дендроопалом
1 999 ₴/пара
1 899,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С235-23
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькие серебряные серьги с дендроопалами-мерлинитами
Серебро , проба 925
Английский замок
Камень: натуральный дендро опал,
Длина: 43 мм
Размер камня 15х11 мм, фасад 25х16 мм
Вес:7.55 гр
Ручная работа ювелиров Индии! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 7.55 г |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Черный, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | дендроопал |
Информация для заказа
- Цена: 1 899,05 ₴/пара











