
Серебристые часы "SOXY"
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ч188-42
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные кварцевые часы "SOXY"
Необычный дизайн под "Скелетон". Сзади прозрачная крышка, виден весь механизм. Ремешок металлический с дырочками, подойдет даже на самую тонкую руку. Дизайн часов подходит и женщине и мужчине.
Оригинальные в дизайне, великолепные по стилю, эти наручные часы дополняют как деловой, так и повседневный наряд.
Марка: SOXY
• 100% новый и высококачественный дизайн
• Прозрачный циферблат с дизайном скелета сейчас в моде
• Диаметр: 3.5 см
• Толщина: 1,0 см
• Длина ремешка: 22 см , может регулироваться
• Ширина ремешка: 1.9 см
Стойки к влаге , но не для купания или ныряния.
Работают от батарейки.
Пригодность: подходит для повседневного использования. Устойчивы к брызгам и дождю.
НЕ подходит для душа, купания, плавания, подводного плавания, работы, связанной с водой, и рыбалки.
Brand: SOXY
Watch style:fashion top brand luxury business
Dial
Shape of the dial:Round
Movement type:Quartz
Display type:Pointer
Band
Band materal:Stainless steel
Band color: Silver
Size and weight
band lenght: 22 cm
Dial diameter: 3.5 cm
Dial thickness: 1 cm
Band width: 1.9 cm
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz 
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | SOXY |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация | Римские цифры |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип браслета | Мягкий |
| Циферблат | римские |
| Цвет металла | серебристый |
| Размер браслета | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴














