-5%

Шикарная брошь- попугайчики от студии LadyStyle.Biz
179 ₴
170,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-45
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарная брошь-пара попугайчиков с эмалью, черными фианитами и искусственной жемчужиной
Размер брошки : длина 50 мм, ширина 30 мм
Материал: Бижутерный сплав
Покрытие: позолота
Вес: 10.55 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 10.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество камней | 2 шт |
| Камни вставки | Фианит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | бижутерный сплав |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Стиль исполнения | птицы |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
Информация для заказа
- Цена: 170,05 ₴











