
Браслет с яшмой шмель и жемчугом
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б199-97
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серебряный браслет с редкой яшмой шмель и натуральным жемчугом
Металл: серебро низкопробное, покрытое высокопробным (проба стоит)
Камень: яшма шмель, размер камня 16х27, 24х21 мм, жемчуг 8х28, 7х7 мм
Длина браслета регулируется 17-21 см, ширина 29 мм
Вес: 46.25 гр
Ручная работа мастеров Индии!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Яшма, Жемчуг |
| Количество камней | 11 шт |
| Вес | 46.25 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Цвет камней | Оранжевый, Серый, Желтый, Бордовый |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | разная |
| Размер браслета | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴













