-5%

Элегантные серьги с серафинитами от студии LadyStyle.Biz
2 300 ₴/пара
2 185 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1119-33
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантные серебряные серьги "Овальчики "с натуральным очень ярким серафинитом
Камень: натуральный серафинит с великолепным переливом
Английский замок
Металл: серебро 925
Длина 49 мм (фасад 34х17 мм)
Размер камней: 11х15 мм
Вес: 8,72 гр
Ручная работа ювелиров Индии!
Оригинальное описание производителя:
Natural Seraphinite Gemstone Vintage Style Handmade Jewelry Dangle Earrings
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88

Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Серафинит |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 8.72 г |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| украшения ручной работы | подарки для женщин девушек |
| серебряные серьги с натуральным лабрадором | ювелирные украшения |
| серьги кольцо ручной работы | украшения ручной работы |
Информация для заказа
- Цена: 2 185 ₴/пара











