-3%

Серьги с азуритом К2
1 999 ₴/пара
1 939,03 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С5875-2
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные серебряные серьги с редким азуритом К2
Английский замок
Вес 11.49 гр
Серебро 925
Размер камней ― 19х16 мм натуральный азурит
Длина: 38 мм, фасад 23х15 мм
Производитель - Индия
Шикарная работа ювелиров Индии. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Оригинальное описание производителя:
ProductName : Earring
Brand : "Handmade"
Main Stone : K2 Jasper
Main Stone Shape : As Seen In Picture
Main Stone Color : Multi Color
Main Stone Creation : Natural
Theme : Beauty
Material : Gemstone
Length : 1.4"
Weight : 57 CTS
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Камень редкий, но необычайно интересный по своим свойствам
По мнению известных специалистов по минералам , изделия из азурита помогут избавиться от негативных эмоций, преодолеть страхи, снять эмоциональное возбуждение.
Если у Вас тяжелый период в жизни и Вы не можете принять правильное решение - наденьте украшение с азуритом, и этот камень укажет тот путь решения проблемы, который будет для Вас лучшим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Азурит |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 11.49 г |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 12.3 мм |
| Форма камня | Капля |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Бирюзовый, Серый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 939,03 ₴/пара












