
Серьги с розовым опалом
1 559 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С235-21
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенькие серебряные серьги с нежными розовыми опалами
Серебро стерлинговое, проба 925
Английский замок
Камень: натуральный розовый опал,
Длина: 43 мм
Размер камня 7х6, 5х5 мм, фасад 33х14 мм
Вес: 6,45 гр
Ручная работа ювелиров Индии! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
NATURAL PINK OPAL 925 STERLING SILVER EARRINGS
Metal Type:925 STERLING SILVER
Style:Earrings
size: (inch):1 6/8
Primary Stone:OPAL
Color:PINK
Stone Weight:10.32
Weight (Gms):6.45
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 10 шт |
| Вес | 6.45 г |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 4.7 мм |
| Форма камня | Капля |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Камни вставки | опал розовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴/пара










