-5%

Серьги с натуральными танзанитами
3 899 ₴/пара
3 704,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1584-43
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящные серьги с танзанитами и цирконами прелестно смотрятся в ушке своей обладательницы.
Bewitching Oval 7x5mm Top Rich Blue Violet Tanzanite W Cz 925 Silver Earrings
Вес 5,1 гр
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - STONE 7.0 X 5.0 MM. * CZ 4.0 X 2.0 MM
Фасад 19х18 мм
Надежный английский замок
Чистота - TRANSPARENT
Обработка - UNHEATED
Происхождение - TANZANIA
Оригинальное описание производителя:
Bewitching Oval 7x5mm Top Rich Blue Violet Tanzanite W Cz 925 Silver Earrings
|
PRODUCT TYPE |
EARRINGS |
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
14K WHITE GOLD |
|
MAIN STONE |
TANZANITE |
|
OTHER GEMS |
CUBIC ZIRCONIA |
|
TOTAL WEIGHT |
26.63 CT (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
* STONE 7.0 X 5.0 MM. * CZ 4.0 X 2.0 MM. * FACE EARRINGS 19.0 X 18.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
OVAL CUT |
|
MAIN STONE COLOR |
TOP RICH BLUE VIOLET |
|
CLARITY/GRADE |
TRANSPARENT |
|
LUSTER |
BEWITCHING |
|
TREATMENT |
UNHEATED |
|
ORIGIN |
TANZANIA - AFRICA |
|
HARDNESS |
7.0 - 7.5 Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Танзанит |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 18 шт |
| Вес | 5.1 г |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Сиреневый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AFRICA |
Информация для заказа
- Цена: 3 704,05 ₴/пара














