-25%

Шикарный кулончик с аметистами Паучек
3 960 ₴
2 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: П2235-08
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный позолоченый кулончик "Паучек" с аметистом, элегантно, просто, очаровательно!
Awesome Oval 7x5mm Top Rich Purple Amethyst W Cz 925 Silver Spider Necklace
Вес 4.96 гр.
Серебро 925 покрыто желтым золотом.
Размер камней - 3.0 TO 7.0 X 5.0 MM. * CZ 1.0 TO 2.5 MM
Чистота - IF
Обработка - UNHEATED
Происхождение - BRAZIL
Длина 45х25 мм
В подарок идет серебряная цепочка.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
|
PRODUCT TYPE |
NECKLACE |
|
TYPE OF METAL |
925 STERLING SILVER |
|
PLATE |
2-TONE WHITE & ROSE 14K GOLD |
|
RING SIZE/LENGTH (INCHES) |
16.5 |
|
MAIN STONE |
AMETHYST |
|
OTHER GEMS |
CUBIC ZIRCONIA |
|
TOTAL WEIGHT |
24.75 CT (TOTAL WEIGHT OF SILVER + STONE) |
|
DIMENSION |
* STONE 3.0 TO 7.0 X 5.0 MM. * CZ 1.0 TO 2.5 MM. * STONES PART LENGTH 64.0 X 23.0 MM. |
|
MAIN STONE SHAPE |
OVAL CUT |
|
MAIN STONE COLOR |
TOP RICH PURPLE |
|
CLARITY/GRADE |
IF |
|
LUSTER |
AWESOME |
|
TREATMENT |
UNHEATED |
|
ORIGIN |
BRAZIL |
|
HARDNESS |
7 |
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Аметист |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 4.96 г |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴












