-23%

Яркое колье с турмалинами
13 366 ₴
10 291,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: О1827-11
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просто потрясающее колье с турмалинами
Потрясающее ювелирное творение Тайских мастеров- разноцветная змейка
Awesome Fancy Tourmaline Chrome Diopside Cz 925 Sterling Silver Cobra Necklace
Вес 14.86 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 5.0 X 3.0 TO 6.0 X 4.0 MM. * CZ 1.0 TO 4.0 X 2.0 MM
Длина 460 мм + 40 мм добавочная цепочка
Чистота -IF TO VVS
Обработка - UNHEATED.
Происхождение - BRAZIL
Оригинальное описание производителя:
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Камни вставки | Хромдиопсид, Турмалин |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 26 шт |
| Вес | 14.86 г |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Бордовый, Желтый, Зеленый, Розовый, Сиреневый, Салатовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fancy |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Стиль исполнения | животные |
Информация для заказа
- Цена: 10 291,82 ₴











