-20%

Колье ожерелье с хромдиопсидами и турмалинами
12 656 ₴
10 124,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: О1927-3
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просто потрясающее колье с хромдиопсидами и турмалинами
Потрясающее ювелирное творение Тайских мастеров- цветы из хромдиопсидов
Sublime Oval 4x3mm Green Chrome Diopside Tourmaline 925 Sterling Silver Necklace
Вес 15.65 G.
Серебро 925 покрыто белым золотом.
Размер камней - 1.0 TO 4.0 X 3.0 MM.
Чистота -IF TO VVS
Обработка - UNHEATED.
Происхождение - RUSSIA
Оригинальное описание производителя:
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Камни вставки | Хромдиопсид, Турмалин |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 70 шт |
| Вес | 15.65 г |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Зеленый, Желтый, Розовый, Бордовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
Информация для заказа
- Цена: 10 124,80 ₴










