
Красивая брошь-кулон - веточка с розовым кварцем от студии LadyStyle.Biz
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: брш333-39
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркая шикарная брошь-кулон- веточка с ягодами из розового кварца
Размер брошки : длина 70 мм, ширина 40 мм
Материал: Бижутерный сплав
Камни: розовый кварц
Вес: 14,40 гр
Сверху на брошке есть петелька в которую можно протянуть цепочку, чтоб получился кулон
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz или по тел.093-492-88-88
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика рисунка/формы | Растения |
| Камни вставки | Кварц розовый |
| Пол | Женский |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Количество камней | 18 шт |
| Вес | 14.4 кг |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | чернение |
| Стиль исполнения | растения |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Покрытие | Чернение |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴











