-10%

Браслет со звездчатыми сапфирами
11 896 ₴
10 706,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б2219-12
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хорошенький нежный браслет с яркими потрясающими шестилучевыми сапфирами - элегантное и прекрасное украшение!
Внутри каждого камня при освещении ярко видна шести конечная звездочка! Покрыт золотом.
Round 5mm 6 Rays Star Sapphire Diffusion Dyed Opal 925 Sterling Silver Bracelet
Вес браслета 5,12 гр.
Серебро 925 покрыто желтым золотом.
Размер камней - STONE 1.0 TO 5.0 MM.*
Длина 168 мм + 25 мм регулируется
Чистота - OPAQUE
Происхождение камней - THAILAND
Оригинальное описание производителя:
Round 5mm 6 Rays Star Sapphire Diffusion Dyed Opal 925 Sterling Silver Bracelet
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон, Сапфир |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес | 5.12 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 6.2 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Желтый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Белый, Синий |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
Информация для заказа
- Цена: 10 706,40 ₴














