
Серьги с рубинами
3 596 ₴/пара
3 416,20 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1807-33
- +380 (98) 441-64-54
Яркие серьги "Ромб" с натуральными рубинами и цирконами
Вес 7,02 G.
Серебро 925 пробы, покрытое желтым золотом и черным родием
Размер камней ― STONE 9.0 X 7.0 MM. * CZ 2.0 X 1.5 MM
Размер сережек 25 х 18 мм
Обработка ― HEATING (LEAD-GLASS FILLING)
Камни MADAGASCAR
Производитель ― THAILAND
Gorgeous Oval Cut 9x7mm Top Blood Red Ruby White Cz 925 Sterling Silver Earrings
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальный паспорт производителя:
Gorgeous Oval Cut 9x7mm Top Blood Red Ruby White Cz 925 Sterling Silver Earrings
|


Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Рубин, Циркон |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 7.02 г |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 5.44 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Желтый, Черный |
| Цвет камней | Бордовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 416,20 ₴/пара











