-5%

Серьги с хромдиопсидом и опалом
3 899 ₴/пара
3 704,05 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С1483-8
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные серьги "Веер" с яркими хромдиопсидами ирадужным опалом
Deluxe Pear 9x6mm Full Flash Fire Opal Chrome Diopside W Cz 925 Silver Earrings
Вес 6 G.
Серебро 925 покрыто желтым золотом.
Размер камней ― STONE 3.0 TO 9.0 X 6.0 MM. * CZ 1.0 MM
Фасад: 20 х 16 мм
Обработка - UNHEATED
Происхождение камней― ETHIOPIA. RUSSIA
Производитель - Таиланд
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Оригинальное описание производителя:
Deluxe Pear 9x6mm Full Flash Fire Opal Chrome Diopside W Cz 925 Silver Earrings
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Опал благородный, Хромдиопсид |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 16 шт |
| Вес | 6 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Форма камня | Капля |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Тематика рисунка/формы | Цветы |
| Цвет металла | Желтый |
| Цвет камней | Зеленый, Разные цвета |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rainbow |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | цветы |
Информация для заказа
- Цена: 3 704,05 ₴/пара













