-10%

Кулон с бирюзой Лягушенок
2 199 ₴
1 979,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: П229-52
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарный серебряный кулон с натуральной бирюзой "Лягушонок". На спинке натуральная бирюза- прелестный маленький лягушонок порадует свою хозяйку.
Вес 4,16 гр
Серебро 925
Размер камней ― 9х5,6 , 7,7х4 мм
Длина: 22 мм, фасад 22х31 мм
Производитель - Америка
Шикарная работа ювелиров Америки. Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
silver fine blue turquoise enamel frog pendant jewelry Memorial Day Sale
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Камни вставки | Бирюза |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 4.16 г |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Бирюзовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 979,10 ₴









