
Сувенит "Бабочка" от студии LadyStyle.Biz
50 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просто потрясающая бабочка может украсить любую комнату, коридор или спальню. Станет ярким и оригинальным дополнением к интерьеру.
В подставке бабочки вмонтирован светодиод, который при повороте кнопочки делает из бабочки оригинальный ночной фонарик, который светит разными цветами.
Великолепно впишется в интерьер детской спальни вместо ночничка для малыша.
Крепится к любой поверхности (на подставке нанесен липкий слой.)
Размеры бабочки 7х5 см
Выполнена из пластика
Высота 2 см
В наличии разные цвета и модели.
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Заказать Вы можете по тел. 093-492-8888 или
на сайте студии Леди Стиль: www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал магнита | Винил |
| Материал основы | Пластик |
| Вес | 7.2 г |
| Тематика декора, рисунка | Насекомые, бабочки |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Размеры | |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Бабочка |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴















