-5%

Яркие серьги- гвоздики с звездчатым рубином и белыми сапфирами
3 696 ₴/пара
3 511,20 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С2010-25
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие крупные серебряные серьги - гвоздики "Звезда" с крупным звездчатым рубином в окружении белых сапфиров
Вес 9.94 G.
Серебро 925 покрыто родием.
Размер камней - STONE 12 х 10 MM, 2,0 мм
Фасад 20 х 19 мм
Происхождение - MADAGASCAR
Оригинальное описание производителя:
PRODUCT NAME : STUNNING 6 RAYS PINKISH RED STAR RUBY STERLING 925 SILVER EARRINGS
WEIGHT : * WEIGHT OF SILVER 5.97 g. * WEIGHT OF STONE 14.10 ct.
SHAPE : *CABOCHON(MIAN STONE)
DIMENSION : * STONE 12 X 10 MM. * FACE EARRINGS 20 X 19 MM.
COLOR : PINKISH RED
QUANTITY : 1
CLARITY : OPAQUE
LUSTER : 6 RAY STAR (IT WILL SHOW VISIBLE STAR UNDER FLASH LIGHT OR SUNLIGHT)
TREATMENT : DIFFUSION TREATED
ORIGIN : MADAGASCAR
HARDNESS : 9
OTHER : WHITE SAPPHIRE ROUND DIAMOND CUT 2.0 MM.X 40 PCS.
WHITE SAPPHIRE ROUND DIAMOND CUT 2.5 MM.X 40 PCS.
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Рубин, Сапфир |
| Покрытие | Родий |
| Количество камней | 82 шт |
| Вес | 9.94 г |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 12.8 мм |
| Форма камня | Овал |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый, Малиновый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sunlight |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | цветы |
Информация для заказа
- Цена: 3 511,20 ₴/пара















