
Колье с соколиным глазом
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: О3879-2
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркое серебряное колье с тигровым глазом
Камень: соколиный глаз натуральный ( размер камней 25х34, 29х18, 14х23 мм)
Шикарный шелковый перелив, насыщенный цвет. Смотрится великолепно!
Длина колье 49 см
Низкопробное Серебро, покрытое высокопробным 925 пробы (есть штамп)
Вес: 37,56 гр
Ручная работа индийских мастеров!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Соколиный глаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий |
| Количество камней | 5 шт |
| Форма камня | Овал |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 37.56 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 21 |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴













