
Элегантный браслет с агатом сапфирином
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б301-18
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный серебряный браслет с натуральным голубым агатом - шикарно и элегантно!
Металл:серебро низкопробное, покрытое высокопробным
Длина: 16-20 регулируется
Камень: натуральный агат сапфирин 33х22 мм,
ширина браслета 32 мм
Вес: 23,10 гр
Потрясающий яркий камень !
Эксклюзивная ручная работа индийских мастеров!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Агат |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой |
| Форма камня | Овал |
| Количество камней | 1 шт |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 23.1 г |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер браслета | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴












