-5%

Кулон с ларимаром и черной шпинелью
1 769 ₴
1 680,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: П215-33
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"Симпатичный кулон с натуральным ларимаром и черной шпинелью - красота и нежность в одном флаконе....
Deluxe Oval 9x7mm Top Nice Blue Larimar Black Spinel 925 Sterling Silver Pendant
Вес: 1,76 GRAM
Серебро 925 пробы, покрытое белым золотом
Камни: натуральный ларимар , черная шпинель
размеры камней 1.5 TO 9.0 X 7.0 MM.
Фасад: 17 х 8 MM.
Обработка: UNHEATED
Камень страна: DOMINICAN REPUBLIC
Производитель: Таиланд
Оригинальное описание производителя:
Deluxe Oval 9x7mm Top Nice Blue Larimar Black Spinel 925 Sterling Silver Pendant
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Ларимар, Шпинель |
| Покрытие | Золото |
| Количество камней | 7 шт |
| Вес | 1.76 г |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Форма камня | Овал |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Голубой, Черный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 1 680,55 ₴














