-23%

Потрясающее колье с розовым жемчугом
5 936 ₴
4 570,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: О2002-1
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просто потрясающее колье с нежным розовым жемчугом барокко
Потрясающее ювелирное творение Тайских мастеров - цветы из жемчуга вплетены в изящное колье шелковой нитью шоколадного цвета. Вокруг жемчужин расположены серебряные бусины, покрытые желтым золотом. Сзади застегивается на плетеную застежку, украшенную тем же жемчугом.
Ravishing Baroque 8 Mm Creamy Pink Pearl Bead Braided Rope Necklace
Вес 56 G.
Серебро 925 покрыто желтым золотом.
Длина 48 см
Размер камней - 5.0 TO 7.0 MM., настоящий жемчуг.
Происхождение - Китай
Производитель - Таиланд
Оригинальное описание производителя:
Ravishing Baroque 8 Mm Creamy Pink Pearl Bead Braided Rope Necklace
|
|
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Камни вставки | Жемчуг |
| Покрытие | Золото |
| Вес | 56 г |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Желтый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Количество камней | 101 |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Стиль исполнения | Восточный |
Информация для заказа
- Цена: 4 570,72 ₴













