
Браслет с медовым сердоликом
1 139 ₴
- Готово к отправке
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящный серебряный браслет с медовым сердоликом
Металл: серебро низкопробное, покрытое высокопробным (проба 925 стоит)
Камень: сердолик натуральный,
размер камней 29х19, 25х18, 20х20 мм 5 камней
Длина 17-20 см (регулируется)
Вес: 35,7 гр
Ручная работа мастеров Индии !
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Сердолик |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 35.7 г |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Оранжевый |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴












