
Браслет с соколиным глазом
1 639 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б3899-7
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркий серебряный браслет с тигровым глазом "Турецкий"
Камень: соколиный глаз натуральный ( размер камней 36х15, 28х13, 25х12 мм)
Шикарный шелковый перелив, насыщенный цвет. Смотрится великолепно!
Длина браслета 20-22 см (длина регулируется )
Низкопробное Серебро, покрытое высокопробным 925 пробы (есть штамп)
Вес: 39,45 гр
Ручная работа индийских мастеров!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Соколиный глаз |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес | 39.45 г |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Цвет камней | Синий |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | прямоугольник |
Информация для заказа
- Цена: 1 639 ₴













