
Крупные серьги с натуральным цоизитом
1 339 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: С2506-2
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нежные серебряные серьги эксклюзивной работы индийских ювелиров с натуральным великолепным цоизитом
Металл - низкопробное серебро, покрытое высокопробным
Английский замок
Длина 45 мм , фасад 28х25 мм
Размер камня 23х25 мм
Ручная работа индийских ювелиров! Эксклюзив!
Вес: 19,55 гр
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Цоизит |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 19.55 г |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Форма камня | Треугольник |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Салатовый, Серый, Малиновый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴/пара













