
Квадратные серьги с родохрозитом
1 399 ₴/пара
- В наличии
- Код: С2068-2
+380 (99) 326-00-68
Вайбер- +380 (98) 441-64-54
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шикарные серебряные квадратные серьги с натуральным родохрозитом
Серебро низкопробное, покрытое высокопробным
Английский замок
Вес 16,65 гр
Размер камня ― 18х19 мм, фасад 24х18 мм, длина 38 мм
Шикарная работа ювелиров Индии! Эксклюзив!
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Заказать можно на сайте www.LadyStyle.Biz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Родохрозит |
| Покрытие | Серебро |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес | 16.65 г |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Форма камня | Квадрат |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Розовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Минимализм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴/пара














